BlameF покинул Complexity Gaming. Организация заинтересована в игроках из СНГ

Датский кибеспортсмен Бенжамин 'blameF' Бремер покинул американскую организацию Complexity. Об это в своем twitter-аккаунте сообщил клуб.

 Бенжамин 'blameF' Бремер выступал за североамериканский коллектив с 2019 года и был его капитаном. Самым заметным достижением команды была победа на BLAST Premier: Spring Groups 2021. Последним турниром датчанина был IEM Winter 2021, на котором коллектив уступил  ENCE в нижней сетке плей-офф.

Также инсайдер OverDrive на своей личной странице в Twitter объявил, что  Complexity заинтересованы в игроках из СНГ-региона. 

Ранее организацию покинули  Валентин 'poizon' Васильев и  Кристиан 'k0nfig' Винеке. Позицию k0nfig занял бразильский киберспортсмен  Марсело 'coldzera' Дэвид, а временным снайпером команды стал  Алекси 'allu' Ялли.

Коллективу не удалось пройти на PGL Major Stockholm 2021, а также отобраться на IEM Winter 2021 и BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Состав  Complexity:

  1.  Джастин 'jks' Сэведж;
  2.  Патрик 'es3tag' Хансен;
  3.  Марсело 'coldzera' Дэвид (замена)
  •  Луис 'peacemaker' Тадеу (тренер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум