Chopper о выступлении Spirit на PGL Major Antwerp 2022: «Была какая-то нереальная атмосфера внутри у нас»

Капитан состава Team Spirit по CS:GO Леонид 'chopper' Вишняков в интервью для клубного youtube-канала прокомментировал выступление своей команды на PGL Major Antwerp 2022.

Леонид 'chopper' Вишняков

Леонид 'chopper' Вишняков

Была какая-то нереальная атмосфера внутри у нас. Мы все друг другу доверяли и доверяем — слушали все колы, предложения. Я старался всех слушать, чтобы всем было комфортно во время игры.
Вообще, ощущения были просто непередаваемые. Всё началось ещё когда мы Дания Astralis выиграли — вышли в «легенды». Потом когда 3:0 мы сыграли — там просто ощущения нереальные. Когда ты играешь в эту игру уже много времени, но никогда не доходил до плей-офф. Этот турнир мне очень понравился тем, как мы выкладывались. Все ситуации до турнира, после и во время. Сколько мы работали, что все были заряжены, хотели CS и только CS, никаких там прогулок, ничего. Все хотели играть. Поэтому это очень крутой турнир. Я верю и надеюсь, что мы продолжим в такой же волне. Будем стараться работать столько же, а может даже больше, чем было. 

Россия Team Spirit начала своё выступление на PGL Major Antwerp 2022 со стадии «претендентов», где смогла одержать победу в трёх из четырёх матчах и пройти в этап «легенд». Там коллектив одолел Бразилия FURIA Esports в четвертьфинале соревнования, а на следующем этапе уступил в матче против Европа FaZe Clan, будущего чемпиона турнира. Россия Team Spirit заняла 3-4 место на PGL Major Antwerp 2022 и заработала $70 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум