blameF о PGL Major Antwerp 2022: «Мы не зацикливаемся на нём, понимаем, что нужно двигаться дальше»

Перед матчем с Vitality в рамках IEM Dallas 2022 игрок Astralis Бенжамин 'blameF' Бремер прокомментировал результат команды по итогам PGL Major Antwerp 2022 и рассказал о неудобствах из-за отсутствия тренера в Далласе.

О выступлении на мейджоре

До мейджора у нас наблюдался неплохой прогресс. С каждым турниром мы играли лучше и лучше, но на мейджоре не получилось. Бывают неудачные турниры, но не повезло, что таким для нас стал мейджор.

Люди судят нас по этому результату, их можно понять, ведь это очень крупный турнир. Но мы не зацикливаемся на нём, понимаем, что нужно двигаться дальше, улучшать игру на следующих соревнованиях.

Об отсутствии тренера в Далласе

Да, у нас из-за этого возникают неудобства, но у других команд аналогичные проблемы. Наш тренер связывается с нами из дома, мы просто продолжаем рутинный процесс, с которым он нам помогает.

О джетлаге

Я избежал джетлага, проспав весь полёт в самолёте. По приземлении я хорошо себя чувствовал, так что джетлага нет — как минимум, у меня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум