MIBR заменит Heroic на IEM Dallas

Бразильская команда MIBR выступит на Intel Extreme Masters Season XVII в Далласе вместо Heroic — об этом за день до старта сообщили организаторы турнира. Датский коллектив испытывает «проблемы с COVID-19» и не смог вылететь в США.

Первым претендентом на замену была российская  Team Spirit, которая сильно поднялась в рейтинге ESL после успеха на PGL Major Antwerp 2022, однако у «драконов» не было готовых виз в США. При отсутствии времени на замену организаторы решили пригласить представителей американского региона.

Это уже шестая замена на IEM Dallas 2022. Сначала от участия были вынуждены отказаться  Natus Vincere  и  Entropiq из-за проблем с визами. Затем стало известно, что по разным причинам выбыли снайпер  ENCE Израиль Лотан 'Spinx' Гилади и капитан  Ninjas in Pyjamas  Хампус 'hampus' Посер, а также тренер  Astralis Мартин 'trace' Хельдт.

Intel Extreme Masters Season XVII Dallas проходит с 30 мая по 5 июня в США. 16 команд ведут борьбу за титул чемпиона IEM и призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум