NiKo о использовании бага от m0NESY: «Я не могу говорить за всех, но лично меня это вообще не волновало»

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола 'NiKo' Ковач рассказал о том, что привносит Алекси 'Aleksib' Виролайнен в команду, а также прокомментировал ситуацию с багом, которым воспользовался Илья 'm0NESY' Осипов в матче против Imperial Esports на PGL Major Antwerp 2022.

О роли Финляндия Aleksib в команде

Он, очевидно, внутриигровой лидер. Он делает всю работу для этой роли. Привносит в нашу игру структуру и, я бы сказал, универсальность. Потому что он всё время что-то меняет и мы не так часто повторяем одно и то же, поэтому я думаю, что нам тоже трудно готовиться.

Очевидно, что у нас были не лучшие результаты, но после мейджора мы прибавили. На мейджоре мы просто немного отстали. Я не думаю, что мы показали тот уровень игры, который должны были продемонстрировать.

О использовании бага со стороны Россия m0NESY 

Я не могу говорить за всех, но лично меня это вообще не волновало. Не знаю, задело ли это Илью. Наверное, немного, ведь он ещё очень молод, а всё бразильское сообщество зацепило его, но не затронуло нас. Мы знали, что не сделали ничего плохого и что это не запрещено, это просто дерьмовая ситуация. 

Честно говоря, я помню, как люди использовали баги против меня, и мне бы не хотелось, чтобы мы пользовались уязвимостями, а потом наблюдали, что кто-то использует их против нас. И мне кажется, что мы всё правильно сделали, спросив администраторов и получил согласие на использование этого. И мы используем это до того момента, пока кто-то не использует это против нас.

Европа G2 Esports заняла 9-11 место в турнирной таблице PGL Major Antwerp 2022. Коллектив заработал $8 750 призовых и 330 очков ESL Pro Tour. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум