Jame о выступлении VP на PGL Major 2022: «На мейджоре мы с горем пополам где-то какие-то стадии проходили»

Капитан Virtus.pro Джами 'Jame' Али в рамках видеоролика на официальном канале клуба прокомментировал выступление команды на прошедшем PGL Major Antwerp 2022 в Бельгии. Игрок остался недоволен итоговым результатом коллектива.

Джами 'Jame' Али

Джами 'Jame' Али

Нашим результатом на мейджоре я категорически недоволен, потому что цели у того состава были гораздо масштабнее и амбициознее. Первое время, когда у нас было всё хорошо, мы только были на подъеме и много тренировались. В целом мы доказывали это нашими результатами. Не победами на чемпионатах, но у нас всегда были шансы выиграть. На мейджоре мы с горем пополам где-то какие-то стадии проходили. Многие усилия прикладывали, но это была уже не та команда, которую мы привыкли видеть в первой половине после замен. С этой стороны, наверное, хоть какой-то результат есть, но если брать игроков и то время, которое мы уделяли игре, то результат, конечно, максимально плохой для нас.
Я не знаю, что я поменял, если бы была возможность готовиться как-то по-другому, потому что в той команде, в которой мы находились, в моральном плане всё было очень плохо и тренироваться в такой [плохой] атмосфере, когда в команде, которая уже не команда и игроки уходят практически 100%. Если бы чудо случилось, это было бы реально чудо. Атмосфера была плохой. Какие бы тренировки ты ни придумал, они были бы не особо эффективными. Надо было просто работать с тем, что есть.
Тот подход, который мы выбрали — был не самый плохой, поэтому я не знаю. Можно было попробовать что-то другое, но не факт, что это было бы лучше.
С челленджера не особо хотелось начинать, потому что там были сильнее соперники, чем в основной части и все игры были близкими.

Ранее Россия Virtus.pro сообщила о том, что укомплектовала состав по дисциплине CS:GO. Команду пополнили два игрока Россия K23 — Россия Давид 'n0rb3r7' Даниелян и Россия Петр 'fame' Болышев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум