Hobbit: «Наша цель — стать лучшей командой в мире, и неважно, когда это произойдет»

Игрок состава Cloud9 по CS:GO Абай 'Hobbit' Хасенов прокомментировал победу над FaZe Clan, а также рассказал о целях своей команды.

О победе над Европа FaZe Clan 

Мы чувствуем себя хорошо и понимаем, что это просто очередное best-of-3, так что не придаём большого значения. Конечно, всегда приятно одолеть Европа FaZe Clan, выиграть у лучшей команды мира, но главное — победить в турнире. Так что мы, конечно, счастливы, но нужно смотреть вперед. 

У нас было некоторое преимущество перед ними. Во-первых, они только что одержали победу на мейджоре, а после такого ты обычно устаешь и проигрываешь следующий турнир. Как мы видим, Европа FaZe Clan играла очень хорошо, но я уверен, что команда могла выступить лучше. Мы обязательно подготовимся к следующей встрече с ними.

О целях Россия Cloud9

Наша цель — стать лучшей командой в мире, и неважно, когда это произойдет. Конечно, нам бы хотелось сделать это прямо сейчас, но нужно понимать, что мы всё ещё молодая команда и нам обязательно нужен некоторый опыт. Да, мы потерпели поражение на мейджоре, но впереди у нас ещё не мало турниров. Мы стараемся исправить свои ошибки и двигаться дальше. 

Конечно, наша мечта — попасть на несколько LAN-турниров, выиграть крупные турниры. Это один из крупнейших турниров, здесь собраны лучшие команды, кроме Украина Natus Vincere. Разумеется, мы мечтаем о победе, и если мы добьемся этого, то это станет для нас отличной мотивацией на будущее. 

Россия Cloud9 одолела Европа FaZe Clan и Германия BIG и смогла пройти в финал IEM Dallas 2022, где команде предстоит встретиться с Европа ENCE

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум