Обновленный рейтинг HLTV: ENCE сместила Natus Vincere со второй строчки

23 мая портал HLTV.org обновил рейтинг профессиональных команд по CS:GO. ENCE поднялась на вторую строчку, сместив с этого места Natus Vincere, а Cloud9 поднялась на пять позиций и теперь занимает четвёртую строчку.

После данного обновления лишь одна команда из первой десятки осталась на прежней строчке — Франция Vitality (10-е место). Наибольший подъём совершили Россия Cloud9 и Европа MOUZ — каждая из команд поднялись на пять строчек вверх.

Из пятёрки лучших команд выпали Россия Team Spirit (8-е место) и Швеция Ninjas in Pyjamas (7-е место), команды потеряли три строчки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум