m0NESY о форме G2 Esports: «Нам требуется найти командную химию и поработать над нашим маппулом»

Игрок команды G2 Esports Илья 'm0nesy' Осипов в ходе послематчевого интервью поделился впечатлениями от встречи против FURIA Esports, а также рассказал о том, что нужно проработать в своём коллективе.

О матче против Бразилия FURIA Esports 

Мы играли на Inferno и всё было неплохо, у нас получилось отыграться за сторону защиты, где я не ошибался. Однако, во время игры на Vertigо мы лидировали 11:4, а потом ещё 15:12, но по итогу проиграли. Я не знаю, может быть мы прокляты этими камбэками, понятия не имею — было очень сложно. Очень тяжело перенести это поражение, когда ты сначала выигрываешь 14:7, но потом проигрываешь матч.

Когда мы лидируем, то начинаем принимать перестрелки один на один и мы умираем по очереди. Мы просто должны играть вместе в эти моменты. Бразилия FURIA Esports действительно отличная команда, у них разносторонний стиль, если сравнивать с другими командами. Они любят рашить точки и зачастую это помогает им побеждать.

О том, над чем нужно работать Европа G2 Esports 

Нам требуется найти командную химию и поработать над нашим маппулом. У нас нестабильный маппул. У нас может быть стопроцентный винрейт на Inferno, а на других картах, например на Ancient — нулевой. Нужно больше работать, нужна химия внутри команды. Европа FaZe Clan показала, насколько это важно. Игроки этой команды хорошо понимают друг друга и это помогает им добиваться успехов.

С тех пор как я присоединился к Европа G2 Esports , я стараюсь усердно работать и впитывать всю информацию. Я делаю всё для получения необходимого опыта и уверенности в себе. Тиммейты помогают мне в этом. Вместе мы стараемся быть настоящей командой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум