Пользователи вновь заметили строчки кода о движке Source 2 в CS:GO

В очередном обновлении в Dota 2 7.31d пользователи обнаружили множество строчек кода, отсылающих к тому, что CS:GO может быть в скором времени перенесёна на новую версию движка Source.

Впервые о возможности перехода CS:GO на новый движок стало известно, когда игра стала доступна в Китае в 2017 году — тогда в сеть утекло изображение слайда с презентации. Предполагалось, что переход игры на Source 2 должен был состоятся в том же году, вместе с новой операцией, однако этого так и не произошло.

Valve ранее уже переносили одну из своих игр на новую версию движка — в 2015 году это произошло с Dota 2. Однако изменения практически никак не повлияли на игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум