twist⁠ об опыте выступления на мэйджоре: «Когда требуется, я могу дать союзникам много советов»

Игрок шведской команды Team Finest Саймон 'twist' Элиассон рассказал о своих впечатлениях после выступления на Pinnacle Cup Championship — коллектив находится в хорошем настроении и готов использовать его опыт с крупных LAN-турниров, а вот сам Саймон был вынужден бороться не только с соперниками, но и собственным монитором.

О технических проблемах

У меня были небольшие проблемы с монитором, которые удалось исправить во второй половине. Ха-ха, мне повезло, что я не починил его раньше — потому что такие ошибки, какие были у меня, трудно оправдать. На LAN это слишком критично, и то, что я показал против Imperial — явно не лучшее выступление.

Об опыте, который передавал тиммейтам

То, что я играл на таком турнире, как Atlanta Major 2017, немного нам помогло. Когда требуется, я могу дать союзникам много советов — например, какие-то настройки и так далее. Но в этот раз помощь понадобилась мне из-за монитора, так что можно сказать, что опыт мэйджора тут не слишком пригодился, ха-ха. Вообще мы все время помогаем друг другу, и мои тиммейты также рассказывают мне что-то интересное, чего я не знал.

О моральном состоянии команды

Мы хотим пройти как можно дальше. Мы приезжаем на турниры, чтобы побеждать, а не для того, чтобы просто участвовать. Мы хотим трофеев, и я думаю, что у всех есть настрой идти до конца.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум