B1ad3: «Я не думаю, что потеря одного игрока разрушила наш состав, наше наследие, нашу систему»

Тренер Natus Vincere Андрей 'B1ad3' Городенский в интервью студии BLAST рассказал о подготовке команды к турнира, а также подробно объяснил ситуацию положение дел в составе после смены внутриигрового лидера.

О подготовке к BLAST Premier: Spring Finals 2022

Мы готовы на 50%. Мы не много практиковались, у нас новый игрок, новый внутриигровой лидер. Нам нужно изменить то, что было до этого. Мы строим новую систему. Постоянно что-то меняет, чтобы улучшить. Я думаю, это то, что нам сейчас нужно. Я думаю, что с каждой игрой мы можем становиться лучше.

О смене внутриигрового лидера

Я думаю, что для каждой команды, каждого состава важно иметь хорошего внутриигрового лидера. Я не думаю, что потеря одного игрока разрушила наш состав, наше наследие, нашу систему. Нет. Я думаю об этом больше, как о возможностях. Когда одна дверь закрывается, открывается другая. Сейчас у нас новая глава. Мы тестируем Россия electronic в качестве внутриигрового лидера. Он сам вызвался на эту роль, захотел попробовать. У него много опыта. Мы уже работали очень плотно в США FlipSid3, еще больше в Украина Natus Vincere, поэтому он один из игроков, с кем я много говорю об игре. На сегодняшний день не так много хороших внутриигровых лидеров, потому что для этого нужно много опыта. Так что сейчас это очень хорошая возможность.

У нас по-прежнему есть все необходимое, чтобы побеждать. У нас есть лучший игрок в мире — Украина s1mple. У нас есть Россия electronic, у которого очень много опыта. Он очень хорош в аналитике макро-ситуации на карте. У нас очень хорошая огневая мощь от звездных игроков, таких как Украина B1T. Он очень молод, и я думаю, что мы еще далеки от того, каким он может быть. Россия Perfecto — игрок, который в очень сложных ситуациях, в клатчах хорошо стреляет, хорошо двигается, хорошо понимает игру. Это один из игроков, что может стать звездой в будущем. Все, что ему нужно, это больше уверенности и правильный настрой.

Мы верим в нашу систему и данный момент продолжим играть так же, как делали это весь год. У нас есть хорошие шансы победить на нескольких турнирах. Нам нужно поймать волну на турнире, влиться в него. У нас есть игроки, которые могут показывать невероятные вещи. Наш состав очень силен.

Ранее Украина Александр 's1mple' Костылев рассказал, что рассматривает возможность взять перерыв в карьере игрока. Украина Natus Vincere прошла в финал BLAST Premier: Spring Finals 2022, который состоится 19 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум