Директор по игровому развитию в Evil Geniuses: «То, что мы создаем — должно изменить киберспорт»

Директор по игровому развитию в Evil Geniuses Дэнни Энгельс назвал причины формирования состава из пятнадцати игроков в подразделении по CS:GO. По его словам, клуб планирует выстроить экосистему по развитию молодых киберспортсменов в Северной Америке.

Дэнни Энгельс

Дэнни Энгельс

То, что мы создаем — должно изменить киберспорт. Расширение состава с пяти до пятнадцати игроков — это, очевидно, то, чего киберспорт ещё не видел. Но оно грядет. Наша главная цель — выигрывать чемпионские титулы в будущем. Мы должны создать что-то совершенно новое, чтобы быть на шаг впереди остальных.
По сути, сейчас мы взялись за задачу, которая заключается в построении инфраструктуры, позволяющей нам не только изучать развитие игроков в соответствии с тем, как мы делали раньше, но и изменить принцип нашей работы. Перевести работу с игроками в более профессиональную спортивную концепцию вместо того, чтобы просто играть пять на пять в течение всего дня. Это позволит нам максимизировать производительность благодаря изменению максимально проводимого времени в игре, а также даст возможность более разумно маневрировать в текущей турнирной экосистеме, в которой больше количество разных соревнований. Мы много раз слышали о выгорании и ментальных проблемах киберспортсменах. Мы включили решение этих проблем в план США Evil Geniuses и, надеюсь, это поможет нам добиться успеха в дальнейшем.
Очевидно, что это поможет США Evil Geniuses, но также мы хотим помочь соревновательной сцене CS:GO в Северной Америке. Мы хотим предоставить инфраструктуру, дающую возможности для многих будущих талантливых игроков. У нас немного команд, которые в настоящее время соревнуются на тир-1 уровне. Поэтому сейчас нет больших возможностей строить карьеру в дисциплине. Мы надеемся, что сможем предоставить инфраструктуру для будущих талантов и дать людям цель, к которой стоит стремиться.

2 июня США Evil Geniuses представила состав из пятнадцати игроков. Киберспортивный клуб подписал США Carpe Diem и США Party Astronauts в качестве дополнительных ростеров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум