F1KU: «Я думаю, что для каждой команды здоровая атмосфера — это ключ к успеху»

Игрок состава OG по CS:GO Масей 'F1KU' Миклаш в интервью после победы над ENCE рассказал об игре команды на Dust2, об атмосфере в коллективе, а также о дальнейших целях. 

Об игре на карте Dust2

Думаю, что на Dust2 мы были сильны с первых праков. На этой карте мы чувствуем себя комфортно, особенно Россия degster, так что мы довольны. Было видно, что он без остановки заглядывал на длину, давая действительно ценную информацию, которую, конечно же, Сербия nexa абсолютно идеально использовал. 

У меня развязаны руки на точке В, а у Чехия NEOFRAG на А, потому что мы привыкли играть на этих позициях. И Европа OG верит в нас. 

Об атмосфере в команде

Я думаю, что для каждой команды здоровая атмосфера — это ключ к успеху. Когда у тебя её нет, то ты не хочешь играть в CS:GO. Вы играете с очень близкими людьми, ведь вы проводите с ними большую часть своего времени, поэтому я думаю, что атмосфера действительно важна. 

О целях Европа OG 

Честно говоря, у нас не было на это времени. Мы хотели сыграть в Дубае для полноценной подготовки к BLAST, но, к сожалению, Великобритания mantuu заболел. Скоро будет перерыв и я думаю, что после него будут поставлены цели.

Европа OG одержала победу над Европа ENCE в групповом этапе BLAST Premier Spring Final 2022 со счётом 2:0. Команда обеспечила себе место в полуфинале чемпионата, где уступила в матче против Россия Natus Vincere и заняла 3-4 место, заработав $40 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум