Valve вернула коллекционеру украденные скины на сумму $2 млн — часть из них была изъята у новых владельцев

Valve отменила все сделки по обмену скинов, которые были украдены у коллекционера HFB в CS:GO. Общая стоимость косметических предметов составляла $2 млн. 

Украденные скины, которые игроки приобрели на сторонних P2P-ресурсах, были изъяты из инвентарей новых владельцев. Представители одной из таких площадок сообщили, что решили возместить покупателям украденных предметов потраченные деньги. По их словам, на это ушло $242 тыс. 

21 июня стало известно, что у коллекционера скинов в CS:GO под никнеймом HFB были украдены предметы на общую сумму в $2 млн. По словам стримера ohnePixel, мошенники получили доступ к его аккаунту и продали часть вещей, а остальное передали себе в инвентарь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум