Поклонники CS:GO снова нашли недоработку с зажигательной гранатой на карте Vertigo

Поклонники CS:GO вновь нашли способ использовать недоработку с «коктейлем Молотова» на карте Vertigo. Ранее разработчики Valve уже несколько раз исправляли этот баг.

Данный коктейль изначально был предназначен для того, чтобы задержать сторону атаки, бегущую на мид, однако его можно кинуть таким образом, что граната одновременно блокирует проход террористов на центр, а также и на точку B.

Впервые данную вариацию зажигательной гранаты показал Канада Кейт 'NAF' Маркович, выступающий за команду США Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум