Игрок Bad News Eagles обвинил ECSTATIC в использовании читов после матча на REPUBLEAGUE S3

Игрок состава Bad News Eagles по CS:GO Флатрон 'juanflatroo' Халими после победы над ECSTATIC обвинил оппонентов в возможном использовании читов. Киберспортсмен отметил, что встреча команд на защищённом сервере очень сильно отличается от прошлого противостояния коллективов. 

Флатрон 'juanflatroo' Халими

Флатрон 'juanflatroo' Халими

Клянусь, на сервере с античитом это было похоже на игру с совершенно другой командой. Благодарю REPUBLEAGUE за то, что сделали это возможно. Думаю, что так должны играться матчи большинства тир-2 команд. В этот раз мы обыграли Дания ECSTATIC, GG.

На слова Косово Флатрона 'juanflatroo' Халими отреагировал игрок Дания ECSTATIC Нидерланды Дион 'FASHR' Дерксен, который назвал высказывание киберспортсмена из Косов «кринжем» и отметил, что на соревновательной сцене необходимо относиться к оппоненту с уважением. 

Косово juanflatroo заявил, что он не единственный, кто подозревает Дания ECSTATIC в использовании читов. По его словам, более 20 игроков предполагали, что датский коллектив жульничает. Именно поэтому Флатрон решил публично озвучить свои подозрения. Позже к диалогу между игроками присоединился представитель REPUBLEAGUE, который отметил, что античит использовался во всех матчах соревнования, в том числе и в прошлой встрече Косово Bad News Eagles с Дания ECSTATIC, в которой последняя одержала победу.

REPUBLEAGUE Season 3 закончился победой Европа ex-MAD Lions, которые заработали $75 тыс. призовых. Косово Bad News Eagles расположилась на третьей строчке в турнирной таблице, заработав $16 тыс., а Дания ECSTATIC завершила соревнование на четвертом месте, получив $5,3 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум