Zews завершил карьеру тренера из-за сердечного приступа

Бразильский тренер команд по CS:GO Вилтон 'zews' Прадо объявил о том, что не планирует возвращаться на соревновательную сцену. По его словам, всему виной произошедший с ним сердечный приступ. 

Вилтон 'zews' Прадо

Вилтон 'zews' Прадо

Я бы солгал, если бы сказал, что не скучаю по игрокам, ведь они мне как братья. Но у меня не желания возвращаться, всё из-за сердечного приступа. Мы, как киберспортсмены, ведём насыщенную жизнь. Мы постоянно в дороге, редко бываем дома, плохо едим и много работаем. Я скучаю, но у меня нет на это сил.
Сейчас мне уже намного лучше. Это мой второй шанс и я отношусь к этому серьезно. У меня было закупорено более 95% артерий — это 99% шанс на повторный приступ, но я оказался счастливчиком. Мне намного лучше, чем раньше. Так что я готов к следующему раунду. Это второй шанс для того, чтобы немного расслабиться в жизни и насладиться ею. 

Бразилия Вилтон 'zews' Прадо является двукратным чемпионом мейджоров. В 2016 году он был тренером команды, в составе которой играли Бразилия Габриэль 'FalleN' Толедо и Бразилия Марсело 'coldzera' Дэвид, ставшей чемпионом MLG Major Championship: Columbus и ESL One Cologne 2016. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум