OverDrive рассказал о зарплатах профессиональных игроков в CS:GO

Инсайдер и аналитик Алексей 'OverDrive' Бирюков рассказал про то, какие зарплаты получают киберспортсмены в зависимости от места их команды в мировом рейтинге. 

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

В нормальных организациях зарплату легко считать. То есть ниже топ-100 обычно $300-$500. Топ-100-топ-80 где-нибудь $500-700. От топ-80 до топ-50, может быть, где-то от $700-$1000. От топ-50 до топ-30 примерно $1,5 тыс., а от топ-30 до топ-20 — где-нибудь может быть тысячи две. И уже выше топ-20 и так далее — от $3 тыс.

Ранее о зарплатах профессиональных игроков в CS:GO на своей личной трансляции рассказал Великобритания Оуэн 'smooya' Баттерфилд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум