AmaNEk о Graviti: «Впервые сыграв с ним, я понял, что у него есть нечто особенное как у внутриигрового лидера»

Профессиональный игрок в CS:GO Франсуа 'AmaNEk' Делаунэй прокомментировал свой переход в LDLC. Некоторыми подробностями он поделился в TwilLonger.

Франсуа 'AmaNEk' Делаунэй

Франсуа 'AmaNEk' Делаунэй

[...] Во время пребывания в запасе я много думал о том, что я действительно хочу делать дальше. И я по-настоящему рад и счастлив объявить о возвращении в Франция LDLC. Эта организация заслуживает соревноваться с лучшими командами в мире. Есть две главных причины, почему я присоединился в этому проекту: организация доказала свою надежность и преданность сцене CS:GO за многие годы, а также я знаю, что мы разделяем те же цели и ценности, чтобы писать новую главу. Помимо этого, Франция Graviti в моих глазах представляет будущее Франции. Впервые сыграв с ним я понял, что у него есть нечто особенное как у внутриигрового лидера. Это не описать словами.
[...]

Ранее Франция LDLC представила Франция AmaNEk в качестве нового игрока состава по CS:GO, но не сообщила, кого именно он заменить в составе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум