m0NESY стал лучшим игроком минувшего BLAST Premier Fall Groups 2022

Снайпер G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов стал лучшим игроком минувшего BLAST Premier Fall Groups 2022. Киберспортсмен завершил выступление с рейтингом 1.34.

В рамках BLAST Premier Fall Groups 2022 Россия Илья 'm0NESY' Осипов сыграл 10 карт, которые завершил с суммарным рейтингом 1.34. На второй строчке в данном топе расположился игрок Европа Team Liquid Латвия Марекс 'YEKINDAR' Галинскис — его итоговый показатель равен 1.32.

Самым худшим игроком турнира по статистическим данным стал представитель США Evil Geniuses США Виллиам 'RUSH' Виерзба — рейтинг 0.64.

BLAST Premier Fall Groups 2022 проходил с 19 по 28 августа в Копенгагене. В рамках чемпионата двенадцать партнерских коллективов вели борьбу за призовой фонд в размере $177 498, рейтинговые очки, а также шесть путевок на BLAST Premier: Fall Finals 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум