Es3tag о матче против Heroic: «CadiaN сказал нам кое-что неприятное, когда мы выходили из кабинок»

Профессиональный игрок Ninjas in Pyjamas Патрик 'es3tag' Хансен после победы над Heroic в рамках финальной квалификации на BLAST Premier Fall поделился подробностями о выкриках во время матча, а также рассказал о проблемах на карте Inferno.

О выкриках во время матча против Дания Heroic 

[Вы кричали специально, что сбить игроков Дания Heroic?] Нет, не специально. Они первыми начали выкрикивать, но у нас был повод. Дания cadiaN сказал нам кое-что неприятное, когда мы выходили из кабинок. Тогда мы решили: «Хорошо, теперь мы устроим им ад».

О проблемах на карте Inferno

Я думаю, мы просто неудачно выходили на них. Дания Heroic — действительно сплоченная команда. Если вы дадите им возможность сделать первое убийство в раунде, четыре в пять они переиграют вас действительно хорошими фейками и передвижениями по карте. Их действительно трудно читать. Им также удалось убить нас пару раз, когда мы пытались засейвить оружие, что всегда немного демотивирует. Ты пытаешься спасти оружие, а тебя просто уничтожают.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум