OverDrive об итогах квалификаций на RMR: «Мы все ждали победы Entropiq, а получили победу 1WIN»

Инсайдер и аналитик Алексей 'OverDrive' Бирюков в личном telegram-канале поделился мнением о крайней квалификации на RMR.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

На четвёртой квале было много интересных сюжетов. Дания Astralis и Франция HEET все таки доковыляли до РМР. Мы все ждали победы Россия Entropiq, а получили победу Россия 1WIN. Наконец-то мы увидим этот звёздный состав на крупном лане. Что касается Россия Entropiq, то не надо быть инсайдером, чтобы понимать, что минимум одна замена будет сделана в ближайшее время. Пик Форестера из ковров при счете 13-3 для меня до сих пор остаётся загадкой. Неожиданно для всех на РМР прошло много миксов. Это результат того, что уровень конкуренции вырос. Всяким тир-2 командам недостаточно просто поиграть дефолт, чтобы выиграть у таких стаков. Был рад увидеть Досю в шаге от квоты. Местами играли очень бодро, но местами как-то совсем по детски проваливались.

Европа Apeks и Европа Titans напомнили нам, что сейчас уже 2022ой год и некогда легенды CSGO сейчас на деле максимально безобидные. Ну и отдельный привет передаём Португалия SAW, которые вернуться на РМР, чтобы исправить несправедливость прошлого РМР турнира.

Европейский RMR перед мейджором в Рио пройдет на Мальте с 4 по 9 октября. Участников разделят на 2 отдельных соревнования, с которых на мейджор отберется по 8 команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум