JZFB поругался с пользователем Reddit и со своим коллегой из-за недостаточной работы в эфире

Англоязычный комментатор Джеймс 'JZFB' Бардольф поругался на платформе Reddit со своим коллегой Джейсоном 'moses' О’Тулой. Конфликт дошёл до личностных оскорблений.

Один из пользователей Reddit, предположительно, сотрудник турнирного организатора PGL опубликовал пост, в содержании которого находился вопрос о редком появлении Великобритания Джеймса 'JZFB' Бардольфа в прямых эфирах:

Он закатил истерику на PGL Major из-за того, что у него не было, по его мнению, достаточного количества игр для освещения, и сделал невероятно агрессивное замечание по этому поводу в прямом эфире.

Последствия этого привели к тому, что Андерс [комментатор Дания Андерс 'illusion' Блюм. — Прим. ред.] был настолько морально подавлен (он получил много необоснованной негативной реакции), что ему пришлось пропустить кастинг своей собственной игры. Неудивительно, что есть люди, которые сейчас не хотят работать с Бардольфом.

Спойлер: Я работал над событием за кулисами, все это было слишком по-детски.

Великобритания Джеймс 'JZFB' Бардольф прокомментировал данный пост. Англоязычный специалист на эмоциях прояснил данную ситуацию со своей стороны:

Джеймс 'JZFB' Бардольф

Джеймс 'JZFB' Бардольф

Вау, ты несешь полную чушь и утверждаешь, что на самом деле являешься источником.

Я не устраивал истерику из-за того, что Канада Sadokist не смог присутствовать на турнире, расписание было изменено, так что мы с Дэном [комментатор Великобритания Даниэль Кападиа. — Прим. ред.] должны были выступить в полуфинале вместо Канада Sadokist и США moses. США moses хотел «свой полуфинал», поэтому они с Ричардом [комментатор Великобритания Ричард Льюис. — Прим. ред.] отправились к руководству PGL и оказали давление на них, чтобы они изменили расписание в пользу США moses, даже если это означало, что кто-то будет выполнять двойную работу вместо другого дуэта.

Почему ты говорите от имени Андерса, я этого не понимаю, ты его вообще знаешь? У него были свои личные проблемы, возникшие во время мероприятия. Андерс на самом деле недавно позвонил мне, чтобы прояснить ситуацию и объяснить свою позицию в этом (он также подтвердил, что обращался к руководству PGL со словами: «Можем ли мы поговорить о расписании». Под этим «мы» подразумевались: США moses, Ричард и Андерс.

После мероприятия США Semmler позвонил мне и объяснил, что он не имеет ко всему этому абсолютно никакого отношения. Пока вышеупомянутые ребята занимались всем этим дерьмом, он был у себя дома и ужинал с Великобритания Thorin. Но они ввязали его в это дерьмо и теперь ему точно также приходится получать [критику] от комьюнити, не так ли? [...]

Почему я говорю об этом публично? Потому что такого дерьма, *** [блин], НИКОГДА НЕ должно было СЛУЧИТЬСЯ. Ни мне, ни кому-либо другому. Мы надеемся, что обнародование должно гарантировать, что это никогда больше не повторится.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум