Qikert о выходе в плей-офф PGL Major Stockholm 2021: «Для меня это не было сенсацией»

Игрок Virtus.pro Алексей 'Qikert' Голубев высказался о выходе в плей-офф PGL Major Stockholm 2021, а также сравнил Евгения 'FL1T' Лебедева и Санжара 'SANJI' Кулиева.

О выходе в плей-офф PGL Major Stockholm 2021

Не то, чтобы ожидал или планировал, что мы далеко пройдем. В первую очередь для меня вообще это не далеко. Это просто другая стадия турнира. Для меня это не было сенсацией.

О сравнении Россия FL1T и Казахстан SANJI

Наверное, главное отличие в том, что за всю игру с Казахстан SANJI выстроилась модель игры то, что он более командный игрок, а с Россия FL1T другая ситуация. Он только недавно пришел и мы используем его сейчас в роли «убивашки». С моих глаз Россия FL1T более агрессивный игрок, а Казахстан SANJI более пассивный игрок.

О матче Украина Natus Vincere и Франция Vitality

У меня смешанные чувства именно почему-то на этот матч. Да, Украина NAVI тут явный фаворит, но Франция Vitality могут удивить. Я думаю, исходя из первой карты там будет понятно, кто победит.

Россия Virtus.pro в плей-офф PGL Major Stockholm 2021 сыграет против Дания Heroic. Встреча начнется 4 ноября в 17:30 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум