FalleN отдал выигрыш с ESL Challenger Melbourne 2022 команде O PLANO для буткемпа к RMR-турниру

Капитан состава Imperial Esports по CS:GO Габриэль 'FalleN' Толедо пожертвовал призовые с ESL Challenger Melbourne 2022 команде O PLANO на организацию буткемпа для подготовки к RMR-турниру. Об этом киберспортсмен сообщил в личном twitter-аккаунте.

В сумме Бразилия Габриэль 'FalleN' Толедо пожертвовал около $2.2 тыс. Часть денег киберспортсмен собрал во время личной трансляции на Twitch, но основную часть составили призовые с ESL Challenger Melbourne 2022, где Бразилия Imperial Esports заняла второе место и заработала $20 тыс. 

Бразилия O PLANO уже начала буткемп для подготовки к RMR-турниру для американских команд. Коллектив Бразилия Вито 'kNgV-' Джузеппе тренируется в Белграде, Сербия. 

Бразилия O PLANO предстоит принять участие в RMR-турнире для американских команд, который пройдёт с 5 по 9 октября в Швеции. В рамках чемпионата разыграется одно из шести мест на мейджор IEM Rio 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум