ESIC сняла бан с тренера Team Spirit

Комиссия по добросовестности в киберспорте (ESIC) сняла бан с тренера Team Spirit Сергея 'hally' Шаваева. Информация появилась в личном twitter-аккаунте Деяна Минича, адвоката, который специализируется на работе в сфере киберспорта. 

По словам Деяна Минича, Россия Team Spirit подала апелляцию несколько месяцев назад. 4 сентября ESIC приняла решение о разбане Россия Сергея 'hally' Шаваева. Других деталей адвокат не раскрыл. Сотрудники Комиссии по добросовестности в киберспорте пока не делали официальных объявлений. 

Ранее Комиссия по добросовестности в киберспорте (ESIC) сняла бан с тренера Аргентина 9z Team Бразилия Рафаэля 'zakk' Фернандеша.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум