IEM Rio Major 2022 состоится на двух площадках — все стадии турнира пройдут при зрителях

Все стадии IEM Rio Major 2022 пройдут с присутствием зрителей. Кроме того, ESL планирует увеличить вместимость площадки, на которой состоится заключительный этап соревнования. 

Первые стадии IEM Rio Major 2022 пройдут в одном из павильонов выставочного комплекса Риосентро. Заключительный этап турнира пройдет на Олимпийской арене Рио, где ESL впервые в истории своих ивентов по CS:GO обустроит сцену в центре площадки, чтобы увеличить количество мест для зрителей.

Дополнительные билеты станут доступны к покупке 14 сентября. Кроме того, на следующий день фанаты смогут забронировать места на специальном ивенте IEM Fan Fest, который проведет известный стример Бразилия Александре 'Gaules' Борба. Мероприятие проведут рядом с Олимпийской ареной Рио, во время заключительного этапа турнира.

IEM Rio Major 2022 пройдет с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 24 команды сразятся за призовой фонд в размере $1 млн, а победитель турнира также получит слоты на IEM Katowice 2023 и BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум