Xccurate⁠ объявил об окончании карьеры киберспортсмена

Индонезийский профессиональный игрок по CS:GO Кевин 'xccurate' Сусанто в личном twitter-аккаунте объявил об окончании карьеры киберспортсмена. 

Кевин 'xccurate' Сусанто

Кевин 'xccurate' Сусанто

Сегодня я бы хотел объявит об уходе с соревновательной сцены CS:GO. Я пережил много взлетов и падений с этой игрой. Я хотел бы поблагодарить все команды и своих товарищей, которые были частью моего пути все эти годы. Спасибо Индонезия Recca Esports, Китай TYLOO и Монголия NKT за опыт, возможности и достижения, к которым мы шли вместе как команда. Спасибо CS:GO за всё!
И этим заявлением я бы хотел сообщить вам всем, что с этого момента я сосредоточусь на Valorant и реальной жизни.

Последней командой Индонезия Кевина 'xccurate' Сусанто была Монголия NKT. Индонезийский киберспортсмен выступал за коллектив с мая 2021 года по сентябрь текущего года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум