Simple раскритиковал организаторов ESL Pro League Season 16

Профессиональный игрок Natus Vincere Александр 's1mple' Костылев пожаловался в личном twitter-аккаунте на обслуживание в отеле, предоставляемом турнирным организатором ESL.

Александр 'S1mple' Костылёв

Александр 'S1mple' Костылёв

Эй, ESL, проснитесь и передайте своим сотрудникам, чтобы они помнили, что такое профессионализм. Ужасная коммуникация с командами и с этим дерьмовым отелем. Не хочу жаловаться, но если я просыпаюсь с муравьями в кровати и смотрю на стену с плесенью в четырехзвездочном отеле, то я не знаю...

Я просто прошу ESL сообщить своим сотрудникам, которые коммуницируют с отелем, чтобы они разбудили сотрудников этого заведения и устранили все эти проблемы, потому что я живу здесь уже 3 недели, и у меня всегда разная информация обо всем.

Так как турниры на Мальте запланированы до 2024 года, лучше сообщить об этом сейчас.

Ранее Natus Vincere пробилась в плей-офф ESL Pro League Season 16, заняв третью строчку в группе A.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум