Innersh1ne: «G2 без Оцелота — не G2»

Аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин высказался об уходе Карлоса 'ocelote' Родригеса Сантьяго с поста CEO киберспортивного клуба G2 Esports.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Уход Оцелота с поста СЕО Европа G2 — это, в отличие от многих случаев, не проявление культуры отмены.
Такое развитие событий можно было предсказать, поскольку своим мувом Карлос нанёс финансовый и репутационный вред Европа G2, своему любимому детищу.
Из того, что мы точно знаем — Европа G2 пролетели (на 99% из-за этого) мимо франшизной лиги по Валоранту (стоимость входа в неё — 0 долларов, гарантированная прибыль за 2023-2024 — семизначная в долларах выплата от Riot Games).
Из того, что не знаем — возможные проблемы со спонсорами. Невеселая ситуация, но как есть.
Европа G2 без Оцелота — не Европа G2.

Капитан состава Дания Heroic по CS:GO Дания Каспер 'cadiaN' Мёллер в личном twitter-аккаунте также прокомментировал уход Испания ocelote с поста CEO Европа G2 Esports:

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Карлос сделал много хорошего для киберспорта, не только для Европа G2 Esports. По-моему печально, что всё так закончилось. 
Проснувшись я увидел, что Карлос больше не является частью Европа G2 Esports. Я не знаю ситуацию полностью, но согласно моим убеждениям, одно видео или твит не должны быть определяющими для человека, который проработал более восьми лет, создавая один из самых интересных брендов в киберспорте. 
Нынешнее восприятие ошибок со стороны аудитории непонятно для меня. Я никогда не стану сторонником культуры, в которой один плохой поступок перекрывает девять хороших. У людей просто нет права на ошибку. И самое смешное здесь то, что те, кто навязывают подобные убеждения, обычно виноваты больше всех. 

Ранее киберспортивный клуб Европа G2 Esports объявил, что Испания Карлос 'ocelote' Родригес Сантьяго покинул пост генерального директора организации. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум