Россиянка из Nigma Galaxy сломала палец руки перед турниром по CS:GO — она продолжила выступать с травмой

Российская киберспортсменка из Nigma Galaxy Female Ксения 'vilga' Клюенкова травмировала руку перед матчем против NOFEAR5 в рамках ESL Impact League Season 2: European Division. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба. 

Представители клуба сообщили, что Россия Ксения 'vilga' Клюенкова сломала палец на правой руке во время тренировки по тяжелой атлетике в спортзале. При этом киберспортсменка приняла решение, что продолжит выступление несмотря на полученную травму. 

Россия Nigma Galaxy Female одержала победу над Россия NOFEAR5 со счётом 2:1. На текущий момент коллектив занимает первое место в своей группе, не проиграв ни одного из трёх сыгранных матчей. Следующем соперником команды станет Европа Ninjas in Pyjamas Female, встреча запланирована на 30 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум