У трёх составов из Восточной Европы возникли проблемы с визами перед RMR-турниром

Как минимум три команды из Восточной Европы, которые должны принять участие в IEM Rio Major 2022: European RMR, столкнулись с визовыми проблемами. Об этом сообщил портал Dust2.dk со ссылкой на представителей составов.

Россия Aurora Gaming, Россия K23 и Россия 1WIN сообщили о проблемах с визами. По словам менеджера Россия Aurora Gaming, разрешение на въезд в Мальту ещё не получили трое участников состава из семи, включая тренера и менеджера. Представители Россия K23 также подтвердили, что присутствуют сложности с получением необходимого документа, но не стали раскрывать подробности. В составе Россия 1WIN визы есть только у Беларусь Игоря 'lollipop21k' Солодкова и Россия Егор 'flamie' Васильев.

IEM Rio Major 2022: European RMR пройдёт c 4 по 9 октября. Команды разыграют 16 слотов на мейджор: семь в стадию Legends и девять — в Challengers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум