Aunkere рассказал, почему организации не хотят подписывать состав BenchedHeroes

Игрок состава BenchedHeroes Евгений 'Aunkere' Карьят рассказал, почему команду до сих пор не подписала организация. По словам киберспортсмена, клубам не интересны коллективы, которые не будут перечислять процент с продажи командных стикеров.

Евгений 'Aunkere' Карьят

Евгений 'Aunkere' Карьят

Мы уже загрузили стикеры в Steam. Смотрите, как работают стикеры в CS:GO. Обычно индивидуальные стикеры — все проценты идут тебе. То есть вся сумма, которую ты зарабатываешь со стикеров, отправляется игроку. А командные стикеры — процент идёт организации, а остальной процент делится между игроками, менеджером, тренерами и так далее. У нас такая тема, что командные стикеры мы разделили на пятерых пополам — по 20% каждому. Индивидуальные всем по 100%. Поэтому организациям нет смысла нас подписывать. Только если под их тегом, чтобы мы полетели на мейджор. Все организации, которые нами интересовались, — они интересовались именно процентом со стикеров. Это главный момент был, потому что без этого процента нас нет смысла подписывать.

Ранее о желании подписать Европа BenchedHeroes сообщил стример Россия Вячеслав 'Buster Леонтьев', однако в процессе переговоров контент-мейкер принял решение отказаться от сделки, так как состав запрашивал слишком много средств.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум