GuardiaN взял перерыв от соревновательной сцены из-за проблем со здоровьем

Словацкий киберспортсмен Ладислав 'GuardiaN' Ковач принял решение взять перерыв от соревновательной сцены CS:GO из-за проблем со здоровьем. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте Team Sampi. 

В заявлении киберспортивного клуба сказано, что причиной стали проблемы со здоровьем у игрока, однако организация решила не раскрывать детали. В качестве игрока замены за коллектив будет выступать Чехия Лукас 'habyzzek' Долежал. 

Словакия Ладислав 'GuardiaN' Ковач выступает на соревновательной сцене CS:GO с 2006 года. За свою киберспортивную карьеру игрок успел побывать в Украина Natus VincereЕвропа FaZe ClanРоссия Team Singularity и другие. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум