S1mple урегулировал конфликт с отелем, принимающим участников ESL Pro League Season 16

Комиссар ESL Алекс Инглот в личном twitter-аккаунте опубликовал информацию о том, что представители отеля Salini Resort, в котором проживают участники ESL Pro League Season 16, и Александр 's1mple' Костылев урегулировали конфликтную ситуацию.

Александр Инглот

Александр Инглот

Обновление по ситуации с Украина s1mple и отелем, который принимает участников ESL Pro League Season 16. Мы сели и поговорили с представителями отеля, чтобы прояснить отношения. Украина s1mple изложил свое мнение о событиях и искажении информации в СМИ. Отель признателен за это. В итоге всё завершилось уважительно. Спасибо обеим сторонам за решение проблемы.

Ранее Украина Александр 's1mple' Костылев пожаловался в личном twitter-аккаунте на обслуживание в отеле, предоставляемом турнирным организатором ESL.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум