Blad3 о матче против Heroic: «NAVI не зажималась так, как это делали соперники — это позволило нам победить»

Тренер Natus Vincere Андрей 'Blad3' Городенский после победы над Heroic поделился впечатлениями от матча, а также прокомментировал шансы своей команды против следующего соперника.

О матче против Дания Heroic 

Почему забанили Nuke? Дания Heroic действительно хорошая показывает себя как команда на карте Nuke, и мы знали, что они выберут Overpass. Мы более уверены в нашем Overpass, особенно на стороне защиты, поэтому смогли переиграть Дания Heroic на этой карте. Украина NAVI не зажималась так, как это делали соперники — это позволило нам победить.

О следующем сопернике Европа G2 Esports 

Европа G2 Esports очень хороша. Из того, что я видел, Европа G2 Esports неплохо показывала себя в предыдущих матчах. У них будет больше времени, чтобы подготовиться к нам. Европа G2 Esports — та команда, которая играет на уверенности. Босния NiKo и Босния huNter- выиграли не так много трофеев, они голодны до побед. Они тот тип игроков, который может выигрывать чемпионаты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум