В матче Natus Vincere — Heroic суммарно больше часа стояла пауза из-за технических неполадок

В матче плей-офф ESL Pro League season 16 между Natus Vincere и Heroic наблюдались технические проблемы у игроков украинской команды. Из-за них игру приостанавливали несколько раз.

Значительные проблемы с работоспособностью игры начались во время третьей карты противостояния. Обе команды вынуждены были ждать, пока технический персонал турнира исправит неполадки. Каждая из первых двух карт заняла по 30 раундов, из-за чего общая длительность матча значительно затянулась по времени.

Несмотря на то, что турнир проводился в оффлйне, у Украина Александра 's1mple' Костылева наблюдались зависания игры. Из-за невозможности нормально управлять персонажем игрок бросил мышь и клавиатуру и просто развел руками.

После возобновления матча игроки Украина Natus Vincere продолжали испытывать проблемы с ПК и терять соединение. Несмотря на проблемы Украина Natus Vincere победила на решающей карте на Overpass со счетом 16:7 и прошла в следующий раунд соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум