FL1T о YEKINDAR: «Он шарит в игре, потому что любит ее»

Игрок Virtus.pro Евгений 'FL1T' Лебедев в интервью сайту hltv.org рассказал о победе над FURIA Esports на ESL Pro League Season 16, игре без Марекса 'YEKINDAR' Галинскиса, а также признался, что команда помогает ему освоиться в роли внутриигрового лидера.

О поражении на первой карте против Бразилия FURIA Esports

Были внутриигровые проблемы, экономические проблемы, пару дерьмовых раундов. Мы теряли больше людей, чем должны были, в некоторых раундах, и из-за этого мы проиграли на Ancient.

О первой победе над Бразилия FURIA Esports за восемь месяцев

Нам было приятно. Неважно, против кого играешь. Все команды, прошедшие в плей-офф, сильны. Мы играли в свою игру. Сейчас наша команда сильна. Мы постараемся показать свою лучшую игру и выложиться на максимум.

Об игре без Латвия YEKINDAR

Он шарит в игре, потому что любит ее. У него такой тип личности. Он умен не только в игре, но и вне ее. Он такой человек, что много трудится, и это помогает команде. Когда у тебя такой внутриигровой лидер, то проще настроиться на игру, подготовиться к ней стратегически. Ты на три шага впереди во время матчей.

Латвия YEKINDAR — хороший игрок, но это в первую очередь командная игра. Если у тебя есть пять человек, которые верят в команду, верят в каждый раунд, дружны, то они могут играть хорошо. Просто нужно верить. Хорошая атмосфера, сильный дух и много практики.

О становлении новым игровым лидером

Конечно, я много работаю над собой, Россия Jame также мне много помогает. Мы с ним обсуждаем стратегии, раунды, он мне помогает в некоторых нюансах. Это наша обыденная работа, все тиммейты помогают мне, я считаю. Конечно, я практикуюсь, но команда мне много помогает.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум