RobbaN о Cloud9: «Они играют очень медленно и прямолинейно»

Тренер FaZe Clan Роберт 'RobbaN' Дальстрём в послематчевом интервью на ESL Pro League Season 16 рассказал о победе над Complexity в первом раунде плей-офф, а также поделился ожиданиями от предстоящей игры против Cloud9.

О победе над США Complexity

Если честно, они сегодня играли очень хорошо. Было чувство, что на Overpass мы были как будто уставшими, я не знаю. У нас было довольно медленное начало. На таком же уровне была командная игра и коммуникация на Overpass, но мы проснулись и начали играть в очень хорошую CS. Но соперника стоит отметить, они играли очень хорошо.

О предстоящей игре против Россия Cloud9

Россия Cloud9 — команда, с которой мы много тренировались. Мы знаем, как они играют, они знают, как мы играем. Мы просто выйдем и будем играть в свою игру. Они играют очень медленно и прямолинейно. Мы знаем, что делать.

Европа FaZe Clan финишировала в топ-8 ESL Pro League Season 16. Команда обыграла США Complexity в первом раунде плей-офф, но уступила Россия Cloud9 в следующем. В обоих матчах был зафиксирован счет 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум