ESL не разрешил проводить более одной замены командам-участникам IEM Rio Major 2022

Турнирный оператор ESL опубликовал правило, согласно которому участникам IEM Rio Major 2022 будет позволено совершать не более одной замены в составе. Команды, которым потребуются более одного перестроения, будут заменены резервными коллективами.

ESL

ESL

В качестве меры предосторожности в преддверии европейской части IEM Road to Rio из-за постоянно меняющейся динамики путешествий по всему миру на этой неделе мы проведем матчи для определения команд резерва.

Мы хотели бы сразу подчеркнуть, что ни одна команда, участвующая в IEM Road to Rio, на данный момент не была заменена. На данный момент у нас уже есть две команды в резерве — Польша Illuminar Gaming и Россия Forward Gaming, поэтому данные коллективы будут приглашены только в том случае, если требуются вынужденные замены. [...]

ESL свяжется со всеми командами, которые могут попасть в резервный список, чтобы определить их очередность, если потребуется больше двух замен среди участников IEM Road to Rio 2022.

Ранее стало известно, что команду Европа BenchedHeroes заменит коллектив Польша Illuminar Gaming на IEM Road to Rio.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум