Обновленный рейтинг HLTV: в топ-3 без измерений, FURIA — седьмая

26 сентября портал hltv.org обновил рейтинг профессиональных команд по CS:GO. Первые три строчки по-прежнему занимают FaZe ClanNatus Vincere и Team Liquid.

Из топ-10 выпали Испания Movistar Riders и Дания Heroic. Новичками первой десятки стали Россия Cloud9 и Бразилия FURIA Esports. Максимальный прогресс в топ-30 показала Турция Eternal Fire, которая поднялась с 29-й на 18-ю строчку.

В тридцатке лучших, по сравнению с прошлой версией рейтинга, появились две новые команды — США Evil Geniuses на 25-й строчке и Китай Wings Up на 30-й.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум