Apeks снялась со всех соревнований

Норвежская киберспортивная организация Apeks сняла основной состав по CS:GO со всех соревнований. О причинах такого решения клуб рассказал в официальном аккаунте в Twitter.

Apeks

Apeks

О снятии с плей-офф ESEA Advanced.
Из-за нашего текущего состояния мы приняли решения снять основную команду по CS:GO со всех соревнований.
Наши результаты были далеки от удовлетворительных, и нам нужно время, чтобы отреагировать и оценить, когда мы будем готовы.

С момента обновления состава в августе 2022 года команда не смогла преодолеть ни одной квалификации, в которой принимала участие, а единственным турниром, на котором ей удалось попасть в призы, стал Fragadelphia 17.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум