Stewie2K: «Я не смотрю на переход в Evil Geniuses как на трагедию, — это просто ошибка»

Бывший киберспортсмен Джейк 'Stewie2K' Юп во время личной трансляции высказался о своём уходе из состава Evil Geniuses. Игрок поделился своим мнением о статье с HLTV.org, посвященной его карьере на соревновательной сцене CS:GO. 

Джейк 'Stewie2k' Йип

Джейк 'Stewie2k' Йип

Я видел, что HLTV выпустил новую статью обо мне. Почему люди до сих пор пишут обо мне? Оставьте меня в покое. У вас есть более громкие имена, о которых вы можете писать. 
Если хотите, то можете пойти к игрокам США Team Liquid и поинтересоваться у них, каким я был тиммейтом. Я уверен, что у каждого киберспортсмена есть свои недостатки, но то, что говорят не соответствует действительности. 
Для меня нет никакой трагедии в моей карьере. Единственная ошибка, которую я совершил, — это решение объединиться с тренером, в которого я не верил. В тот момент мои товарищи по команде поддерживали меня, а сейчас, когда вбросили дерьмо на вентилятор, никто меня не поддерживает. В статье на HLTV это выставляют как трагедию, но я так не считаю. Я не смотрю на переход в США Evil Geniuses как на трагедию, — это просто ошибка. Я будто понимал, что это ошибка с самого начала, как и с составом, которого я никогда не желал. 
У меня нет ничего общего с США Evil Geniuses. Это просто было ошибкой. Объединяться с теми людьми, с которыми я не хотел. Я должен был это сделать просто потому, что других вариантов не было.

В мае 2022 года Франция Дамиен 'maLeK' Максел покинул пост тренера США Evil Geniuses из-за конфликта с США Джейком 'Stewie2K' Юпом. В июле американский киберспортсмен покинул состав команды. В сентября Франция maLeK вернулся в США Evil Geniuses в качестве наставника коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум