Jerry: «На данный момент Boombl4 будет играть в BetBoom Team»

Капитан forZe Андрей 'Jerry' Мехряков сообщил о том, что Кирилл 'Boombl4' Михайлов станет игроком коллектива BetBoom Team по CS:GO, а также рассказал о том, почему слухи о ростере с Егором 'flamie' Васильевым и Boombl4 не сбудутся.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'Jerry' Мехряков

Андрей 'Jerry' Мехряков

Информация правдива [о том, что планировалось создать состав с Россия Boombl4 и Россия flamie. — Прим. ред.]. Этого не случилось потому, что в самом ростере есть косяки в плане ролей, которые не были обсуждены. Для того, чтобы этот состав собрался, Россия BetBoom Team должна была принять решение о переговорах и трансферных выкупах. Но организация отдала предпочтение то ли Россия OverDrive, то ли Россия hooch – у нас был свой тренер, который должен был работать с нами. Не получилось договориться с теми людьми, которых я хотел позвать. Вся затея развалилась, как карточный домик, я это изначально понимал. Да, на бумаге такое было, возможность была. Получилось бы так, как это описывал Россия Aunkere на стриме? Скорее всего, состав выглядел бы иначе. На данный момент Россия Boombl4 будет играть в Россия BetBoom Team.

28 мая 2022 года Россия Boombl4 был исключён из состава Украина Natus Vincere, после чего игрок не выступал на про-сцене CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум