Degster о Cloud9: «Я думал, если честно, что у парней очень большие шансы выиграть мейджор»

Игрок состава OG по CS:GO Абдул 'degster' Гасанов в личном telegram-канале высказался о вылете Cloud9 с турнира IEM Rio Major 2022. 

Абдул 'degster' Гасанов

Абдул 'degster' Гасанов

Очень обидно, конечно, за Cloud9. Я думал, если честно, что у парней очень большие шансы выиграть мейджор. Ну ничего, это опыт. А Европа MOUZ продолжают удивлять. Если честно, я сильно удивлен их результатами на мейджоре.

Аналитик CS:GO Матье 'Maniac' Кикерез в личном twitter-аккаунте также прокомментировал вылет Россия Cloud9 с мейджора:

Матье 'Maniac' Кикрез

Матье 'Maniac' Кикрез

Когда дело доходит до Россия Cloud9, то у меня возникают противоречивые чувства. Я бы хотел, чтобы этот состав преодолел все трудности и достиг вершины. Но, вероятно, этому не суждено случиться. 

Российский киберспортсмен Россия Денис 'seized' Костин в личном twitter-аккаунте отметил, что текущий состав Россия Cloud9 достиг своего максимума и ему требуются изменения:

Денис 'seized' Костин

Денис 'seized' Костин

К сожалению, я думаю, что данный состав Россия Cloud9 достиг своего максимума. Команде нужны изменения: люди с альтернативным мнением, опытом, предложениями по игре, а также кто-то, кто добавит составу немного агрессии. Мне кажется, что именно этого не хватает коллективу для побед на крупных турнирах.
Теперь только Дания Heroic по силам остановить Украина Natus Vincere на данном мейджоре.

Россия Cloud9 уступила в матче против Европа mousesports в четвертьфинале IEM Rio Major 2022 со счётом 1:2. Коллектив занял 5-8-е место и заработал $45 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум