Sprout выступит на Elisa Masters Espoo вместо mousesports

Команда Sprout выступит на Elisa Masters Espoo вместо mousesports. Об этом сообщили организаторы турнира в официальном twitter-аккаунте. 

Дания Sprout выступит на Elisa Masters Espoo в качестве замены для ранее приглашенной Европа mousesports, которая не сможет принять участие в турнире из-за участия в IEM Rio Major 2022. 

Elisa Masters Espoo пройдёт с 16 по 20 ноября в городе Эспоо, Финляндия. Участникам предстоит побороться за призовой фонд в размере $200 тыс., а также за слот в Play-in стадию IEM Katowice 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум