Обнаружены баги на карте Anubis — невидимые текстуры препятствуют выстрелам и броскам гранат

Пользователь платформы Reddit с никнеймом Busy_Investigator183 поделился рядом недоработок на карте Anubis, недавно добавленной в соревновательный набор. Фанат CS:GO в формате видеоролика продемонстрировал, как текстуры мешают при стрельбе и при броске гранат.

Пользователь Reddit подробно продемонстрировал, как некоторые углы затрудняют выполнение выстрелов. На карте Anubis существуют невидимые текстуры в существенном количестве. 

Проблема была обнаружена также на точке B, где находятся невидимые на углах колонн по обе стороны зоны, которые препятствуют броскам гранат.

Ранее разработчики Valve выпустили обновление для CS:GO. Dust2 была заменена картой Anubis в соревновательном наборе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум