Dev1ce о критике в свою сторону: «Я редко пользуюсь социальными сетями, но меня это не удивляет»

Игрок Astralis Николай 'dev1ce' Ридц в ходе интервью рассказал о том, что не получал заработную плату в Ninjas in Pyjamas с начала 2022 года, а также прокомментировал, как относится к негативу в свою сторону.

О заработной плате в Швеция Ninjas in Pyjamas 

Мне хотелось бы сообщить, что за весь 2022 год мне не платили в Швеция Ninjas in Pyjamas. Несмотря на это, я считаю, что людей нельзя критиковать за то, что они получают больничные, если они нездоровы.

О негативе к себе от поклонников CS:GO

Я редко пользуюсь социальными сетями, но меня это не удивляет. Негатив — это часть игры, и ты сам выбираешь, питаться им или просто не читать всякую ерунду, на самом деле этого легко избежать.

Ранее Дания Astralis анонсировала состав команды, который выступит в рамках Elisa Masters Espoo 2022. В данном ростере не оказалось легендарного игрока Дания Николая 'dev1ce' Ридца, который, согласно предоставленной информации в twitter-аккаунте клуба, всё ещё подготавливается к возвращению на про-сцену.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум