В CS:GO добавили чемпионскую капсулу IEM Rio Major 2022

В последнем обновлении CS:GO разработчики добавили капсулу с автографами игроков Virtus.pro, приуроченную к победе на IEM Rio Major 2022. Комментарий Valve опубликовала в официальном блоге игры.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Valve

Valve

В течение последних двух недель Рио-де-Жанейро был центром Counter-Strike, где 24 лучшие команды мира боролись за чемпионский титул на IEM Rio Major. В конце концов осталась только одна команда: Outsiders победила Дания Heroic на Mirage и Overpass, впервые выиграв мейджор-турнир!

Чтобы отпраздновать появление новых чемпионов, сегодня мы выпускаем особую капсулу, в которой представлены наклейки с автографами Россия FL1T, Россия fame, Россия Jame, Россия n0rb3r7 и Казахстан Qikert — бумажные, с блёстками, голографические и золотые.

Ранее Valve поздравила Россия Outsiders с победой на IEM Rio Major 2022 и представила новую систему распределения слотов на RMR-турниры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум